Расписание с 11 сентября по 17 сентября:

Расписание с 18 сентября по 24 сентября:

c 18.09.2017 по 24.09.2017
Расписание Детского клубаВерсия для печати
Версия для печати
Понедельник
18.09.2017
7:15 (45 мин.)
Алёна Яхина
Бассейн
10:00 (85 мин.)

Студия Йоги
11:00 (45 мин.)
Алёна Яхина
Бассейн
12:00 (45 мин.)
Алёна Яхина
Бассейн
19:00 (55 мин.)
Снежана Леонова
Зал 1
19:00 (55 мин.)
Дарья Бирюк
Зал 2
19:00 (55 мин.)
Марат Хасанов
Студия Единоборств
19:30 (55 мин.)
Лилия Шевелева
Зал 3
20:00 (55 мин.)
Антон Щербаков
Бассейн
20:00 (55 мин.)
Богдан Гуськов
Студия Единоборств
20:00 (55 мин.)
Дарья Бирюк
Зал 2
21:00 (55 мин.)
Ирина Быченкова
Зал 1
Вторник
19.09.2017
9:00 (45 мин.)
Александр Ринг
Бассейн
10:00 (55 мин.)
Алина Яхина
Бассейн
10:00 (55 мин.)
Лилия Шевелева
Зал 1
11:00 (55 мин.)
Ирина Быченкова
Зал 1
13:00 (55 мин.)
Ирина Быченкова
Зал 2
18:00 (55 мин.)
Ирина Быченкова
Зал 2
18:00 (55 мин.)
Эльвира Артемьева
Зал 1
19:30 (85 мин.)

Студия Йоги
19:30 (45 мин.)
Алёна Яхина
Бассейн
20:00 (55 мин.)
Андрей Шумейко
Студия Единоборств
20:00 (55 мин.)
Дарья Бирюк
Зал 3
20:00 (55 мин.)
Снежана Леонова
Зал 2
20:30 (55 мин.)
Антон Щербаков
Бассейн
21:00 (55 мин.)
Снежана Леонова
Зал 1
21:00 (55 мин.)
Наталья Никитина
Зал 3
Среда
20.09.2017
9:00 (45 мин.)
Олег Рожнов
Бассейн
10:00 (45 мин.)
Олег Рожнов
Бассейн
10:00 (55 мин.)
Надежда Коляда
Зал 2
11:00 (55 мин.)
Антон Юрусов
Зал 1
11:00 (85 мин.)
Елена Клаутова
Студия Йоги
12:00 (55 мин.)
Ирина Быченкова
Зал 1
19:00 (55 мин.)
Ирина Быченкова
Зал 2
19:00 (45 мин.)
Алёна Яхина
Бассейн
19:00 (55 мин.)
Марат Хасанов
Студия Единоборств
20:00 (55 мин.)
Богдан Гуськов
Единоборств
20:00 (55 мин.)
Дарья Бирюк
Зал 2
20:00 (45 мин.)
Алёна Яхина
Бассейн
21:00 (55 мин.)
Наталья Никитина
Зал 1
Четверг
21.09.2017
10:00 (55 мин.)
Наталья Никитина
Зал 3
11:00 (55 мин.)
Наталья Никитина
Зал 1
11:00 (55 мин.)
Алёна Яхина
Бассейн
12:00 (45 мин.)
Александр Ринг
Бассейн
18:00 (55 мин.)
Ирина Быченкова
Зал 1
19:00 (45 мин.)
Александр Ринг
Бассейн
19:00 (55 мин.)
Марат Хасанов
Студия Единоборств
20:00 (85 мин.)

Студия Йоги
20:00 (55 мин.)
Лилия Шевелева
Зал 1
20:00 (55 мин.)
Андрей Шумейко
Студия Единоборств
20:00 (55 мин.)
Антон Щербаков
Бассейн
Пятница
22.09.2017
7:15 (45 мин.)
Олег Рожнов
Бассейн
9:00 (45 мин.)
Олег Рожнов
Бассейн
11:00 (85 мин.)
Елена Клаутова
Студия Йоги
12:00 (55 мин.)
Снежана Леонова
Зал 1
12:00 (45 мин.)
Олег Рожнов
Бассейн
18:30 (45 мин.)
Олег Рожнов
Бассейн
19:00 (55 мин.)
Ирина Быченкова
Зал 1
19:00 (55 мин.)
Руслан Хасанов
Студия Единоборств
20:00 (55 мин.)
Снежана Леонова
Зал 1
20:00 (55 мин.)
Богдан Гуськов
Студия Единоборств
20:00 (55 мин.)
Лилия Шевелева
Зал 3
20:00 (55 мин.)

Зал 2
21:00 (55 мин.)
Наталья Никитина
Зал 1
Суббота
23.09.2017
10:00 (85 мин.)

Студия Йоги
11:00 (45 мин.)
Алёна Яхина
Бассейн
11:00 (55 мин.)
Марат Хасанов
Студия Единоборств
12:00 (55 мин.)
Александра Горбань
Зал 1
13:00 (55 мин.)
Дарья Бирюк
Зал 2
14:00 (55 мин.)
Дарья Бирюк
Зал 1
15:00 (55 мин.)
Андрей Шумейко
Студия Единоборств
15:00 (55 мин.)
Дарья Бирюк
Зал 1
18:00 (55 мин.)
Алина Яхина
Бассейн
Воскресенье
24.09.2017
11:00 (55 мин.)
Снежана Леонова
Зал 1
11:00 (45 мин.)
Александр Ринг
Бассейн
11:00 (85 мин.)
Елена Клаутова
Студия Йоги
12:00 (55 мин.)
Руслан Хасанов
Студия Единоборств
12:00 (45 мин.)
Александр Ринг
Бассейн
18:00 (55 мин.)
Антон Щербаков
Бассейн